Anfahrt

 

Elektro Scheuermann GmbH & Co KG
Hans Scheuermann, Geschäftsführer
Georg-Heinrich-Appl-Straße 16
D-97234 Reichenberg / Klingholz

Telefon: 09334 9712-0
Telefax: 09334 1584

elektro-scheuermann@t-online.de
Internet: www.elektro-scheuermann.de


Ihre Ansprechpartner

Herr Grimm
Elektrotechnikermeister
Tel. 09334 9712 17
m.grimm@elektro-scheuermann.de

Ansprechpartner für Kalkulation und Betreuung Großobjekte

Herr Adam
Großhandelskaufmann
Tel. 09334 9712 22
c.adam@elektro-scheuermann.de

Sachbearbeiter
Einkauf

Herr Henkel
Elektrotechnikermeister
Tel. 09334 9712 12
f.henkel@elektro-scheuermann.de

Objektbetreuung,
Ansprechpartner für KNX-
Bustechnik
und Elektroinstallation


 

Frau Frieß
Betriebswirtin HWK / Prokurist
Tel. 09334 9712 24
c.friess@elektro-scheuermann.de

Ansprechpartnerin für
Großobjekte.
Abrechnungen,
Bearbeitung von Angeboten

Frau Hemmerich
Bankkauffrau
Tel. 09334 9712 23

Buchhaltung und
Personalwesen,
Rechnungsstellung

Frau Mogdans
Bürokauffrau
Tel. 09334 9712 27
s.mogdans@elektro-scheuermann.de

Bearbeitung Angebote,
Auftragsannahme,
Kundendienst


 

Herr Hans Scheuermann
Geschäftsführer
h.scheuermann@elektro-scheuermann.de

Sachbearbeiter
Einkauf